Информация – лучшая поддержка

ПОМОЩНИК В ВЫБОРЕ СТЕКЛОПАКЕТА

Заказать звонок

Информация – лучшая поддержка

21 февраля 2023

Команда MASCOGLASS не только разрабатывает новые способы применения стекла в интерьере и архитектуре, но и помогает своим партнерам, проводя обучение как по технической части, так и по продажам новых видов продукции. Различные формы предоставления (семинары, вебинары, презентации) проходят регулярно. В январе-феврале на Волгоградской площадке проходили презентации по типовым решениям из стекла – это относительно новое направление, включающее в себя межкомнатные двери, душевые кабины и перегородки и прочие изделия из стекла для комфорта в интерьере. Кроме того, состоялось обучение монтажу данных стеклоизделий.

За несколько дней наши информационные встречи посетили 15 специалистов оконного рынка: директора, менеджеры по продажам и снабжению, монтажники, представляющие ООО «НЕО» (Астрахань), ООО «Билд» Ростов-на-Дону и ИП Красильникова В. Б. (Волгоград). Коллеги узнали больше информации как о самой линейке продукции, ее особенностях, преимуществах перед аналогичной продукцией, ожидаемых новинках, так и о особенностях монтажа и эксплуатации интерьерных решений из стекла.

Помимо «теоретической» части гости посетили с экскурсией производство MASCOGLASS и смогли сами увидеть, как стеклоизделия изготавливаются.

Все встречи провел менеджер по развитию типовых решений Владимир Вольнов, за это отдельно его благодарим и приглашаем новых партнеров на его семинары.