Команда MASCOGLASS предстала перед советом директоров

ПОМОЩНИК В ВЫБОРЕ СТЕКЛОПАКЕТА

Заказать звонок

Команда MASCOGLASS предстала перед советом директоров

27 января 2023

23 января состоялся традиционный для компании отчетный совет директоров. В этот раз на защиту результатов деятельности за 2022 год прибыли не только руководители головного офиса, но и коллеги из обособленных подразделений: руководители площадок, начальники производств, региональные менеджеры по продажам из Волгограда, Саратова, Самары, Московской области, Пятигорска, Ставрополя, Ростовской области и Краснодарского края. Сплоченной командой наши сотрудники предстали перед Советом, и особенно приятно, что по результату отчета деятельность команды в 2022 году была признана успешной. Широкий состав участников отчета позволил не только донести показатели деятельности до всех подразделений сразу, но и сразу обсудить их, сделать оперативные выводы, а главное, запланировать улучшения на грядущий год.

Не менее полезной для всех участников встречи была и неофициальная часть мероприятия. Многие коллеги, которые ежедневно общаются в мессенджерах и по телефону, смогли познакомиться лично и обсудить накопившиеся вопросы, глядя друг другу в глаза.

В завершение двухдневной встречи команда посетила с экскурсией мемориальный комплекс на Мамаевом кургане. Ребята из других регионов смогли побольше узнать об одной из самых героических и тяжелых побед наших предков, вдохновиться их стойкостью и самопожертвованием.